Курорты

Время бежит, не жалея ни русских, ни французов, а особенно сурово оно относится к туристам. Поэтому опытные путешественники уже начинают планировать свой летний отпуск, чтобы заполучить самые выгодные предложения от туристических фирм, авиакомпаний и гостиниц, что мы и Вам советуем. А спланировать свой маршрут по Франции Вы можете с нашей помощью, чтобы разобраться во множестве удивительных возможностей, которые предоставляет эта страна, нужно обладать неким багажом опыта и знаний и, конечно, представлять какой формат отдыха Вам подходит.

Фешенебельные курорты Biarriz с прекрасными видами и климатом. Прозрачные воды Лазурного берега, где Вы можете встретить знаменитостей мирового масштаба, а на пляжах Saint-Tropez быть в центре светской жизни. А если Вам по вкусу спокойный размеренный отдых, то мы откроем Вам секреты французов и проведем в удивительные неизвестные туристам уголки Франции.

Вдохновиться и освободиться от своих мыслей и переживаний Вы, как и ранее Гюго, Дюма, Мопассан и многие другие великие люди, можете в прибрежном городе Этрета, окруженным меловыми скалами.

Верхняя и Нижняя Нормандия поразят своими гастрономическими морскими изысками по приемлемым ценам. А близость Нормандии к Парижу позволит осмотреть столицу и отдохнуть на пляже, не совершая изнурительных переездов.

Любителей водных видов спорта и активных развлечений привлекает тихий городок Cagnes-sur-mer, который располагается вблизи от модных курортов Ниццы и Канн. Располагаясь в таких небольших спокойных городах и сняв автомобиль, мопед или лодку, на которой Вы можете добраться до шумного центра жизни, создается гармония блаженства и кутежа, что и требует хороший отпуск.

Так, Вы наполните и обогатите себя разнообразными эмоциями и впечатлениями. Пикники, казино, велопрогулки, шоппинг, экстремальные водные развлечения, дегустации вин и морских деликатесов, купание на диких пляжах и дефиле купальников среди сливок общества, все это Вы можете получить, отправляясь этим летом во Францию.

Читайте ещё

Вадим Роже
Частный гид
Для всех любителей путешествий и виноделия предоставляем удивительную возможность насладиться всеми прелестями Франции под чутким руководством Вадима Роже - дипломированного сомелье и гида с 15-летним стажем.

Все туры и экскурсии базируются на комфортном сочетании познавательной и развлекательной части, и, конечно, на ваших желаниях.

Дегустации в местных винных доменах, гастрономические находки и уникальные, скрытые от туристических троп, уголки Франции ждут Вас.

Фотогалерея